wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2018, 00:30

Лидеры бьюти-индустрии расскажут о горячих новинках и раскроют полезные инсайты на выставке InterCHARM 2018

В Москве с 24 по 27 октября в выставочном центре «КРОКУС Экспо» пройдет одно из крупнейших событий бьюти-индустрии — выставка InterCHARM professional. Зачем стоит посетить это мероприятие и что обязательно там нужно увидеть, рассказывает редакция WMJ.ru!
Лидеры бьюти-индустрии расскажут о горячих новинках и раскроют полезные инсайты на выставке InterCHARM 2018

Крупнейшая выставка InterCHARM снова распахнула свои двери для тысячи посетителей и сотен участников, которые имеют непосредственное отношение к индустрии красоты. Данное мероприятие собрало на одной площадке как текущих лидеров рынка, так и молодые бренды.

В рамках выставки также пройдет конкурс «Команда Красоты», где традиционно выберут лучшего стилиста, визажиста и мастера маникюра. В 2017 году попробовать свои силы решились более 350 участников, приехавших из 120 городов России. В этом году участников будет больше, а судьи станут строже. На этот раз судить конкурс доведется не только коллегам по цеху, но и профессиональным бьюти-экспертам.

Лидеры бьюти-индустрии расскажут о горячих новинках и раскроют полезные инсайты на выставке InterCHARM 2018

24 октября выставка обязательна для посещения визажистам и мастерам ногтевого сервиса, ведь разговоры пойдут именно на эти темы. В рамках мероприятия официальный визажист L’Oreal Paris и бьюти-блогер Мила Клименко детально разберет, как создать яркий и креативный макияж на любой случай жизни. Преподаватель и топ-визажист Prive7 Academy Дарья Комарова наглядно продемонстрирует, как трансформировать макияж в стиле nude в smoky eyes.

Впервые на юбилейной выставке InterCHARM 2018 состоится мероприятие InterCHARM Beauty Talks, где знаменитости и блогеры обсудят с редакторами глянцевых изданий и онлайн-ресурсов животрепещущие вопросы красоты. У посетителей будет возможность пообщаться с бьюти-блогером и участником шоу «Мейкаперы» Андреем Петровым, звездным стилистом и ведущей программы «Перезагрузка» на ТНТ Линой Дембиковой и чемпионкой России по художественной гимнастике Самирой Мустафаевой.

27 октября — день, который нельзя пропустить парикмахерам и стилистам, ведь на главной сцене выступит их коллега с мировым именем Анна Эшвуд — основатель бренда Anna Eshwood и разработчик обучающих методик. Анна поделится своими знаниями и расскажет участникам о трех фундаментальных правилах в архитектуре сложных укладок.

На мастер-классе преподавателя академии TONI&GUY Moscow Ольги Нестеровой можно будет заглянуть в будущее и узнать о новых трендах в окрашивании волос.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Автор инновационной и нашумевшей техники окрашивания волос #Airtouch Владимир Сарбашев откроет гостям выставки секрет, как добиться многогранных переходов и переливов цвета.

Лидеры бьюти-индустрии расскажут о горячих новинках и раскроют полезные инсайты на выставке InterCHARM 2018

У всех посетителей будет возможность протестировать, сравнить, приобрести зарубежные и российские новинки профессиональной косметики, а также расширить свой запас знаний в интересующей сфере.

Специальные секции выставки посвящены натуральным и органическим средствам, нишевой косметике и парфюмерии, всему спектру декоративной косметики и аксессуарам для визажа, а также продуктам для дома, ароматическим товарам и аксессуарам.

Найти всю подробную информацию о программе мероприятия и купить билеты ты можешь на официальном сайте выставки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба InterCHARM