wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2012, 10:29

Аромат Bottega Veneta: встречаемся на Цветном

На арену выходит новый «владелец» дебютного парфюма от известной марки. Презентация новинки в парфюмерно-косметической сети – уже 5 декабря.
Аромат Bottega Veneta: встречаемся на Цветном

Весь прошлый год многие с нетерпением ждали этот аромат. Потому что все, кто знает и любит бренд Bottega Veneta, не могли не заинтересоваться экспериментом, на который пошла марка, решив выпустить свой дебютный парфюм. Оценить, каков он, разумеется, каждый должен лично, а вот открыть адреса явок и паролей, где аромат можно продегустировать, – задача наша. Итак, раньше это было возможно лишь в немногих местах столицы, например в ЦУМе, где презентация этого парфюма состоялась еще в октябре прошлого года. Но теперь на арену выходит новый «владелец» аромата – 5 декабря в магазине «Риш Гош “Цветной”» состоится презентация аромата Bottega Veneta, в течение которой у всех гостей мероприятия появится возможность получить эксклюзивные подарки, а также отведать шампанское и легкие угощения.

«Под дивные звуки арфы посетители смогут проникнуться прекрасной мечтой о венецианских предместьях, вообразить себя гостями строгой виллы, мысленно пройтись по потертым деревянным полам, под выцветшими от времени фресками. Вдохнуть аромат старинных книг в кожаных переплетах и свежесть летнего бриза, доносящегося из открытых окон», – обещают организаторы.

Время проведения презентации: 12.00–20.00

Об аромате:

Группа ароматов: шипровые цветочные

Парфюмер: Мишель Альмарак

Верхние ноты: бергамот, розовый перец

Ноты сердца: жасмин

Ноты базы: пачули, дубовый мох

В парфюме также слышны ноты кожи, которые отсылают нам к кожаным изделиям, которыми так славится марка Bottega Veneta.