wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2009, 21:35

Ароматное продолжение парфюма In Red от Armand Basi

Парфюмеры компании Armand Basi выпустили второй вариант знаменитого хита In Red: Sensual Red
Armand Basi Sensual Red
Armand Basi Sensual Red

Armand Basi Sensual Red

Парфюмеры компании Armand Basi выпустили ароматноепродолжение знаменитого хита In Red – парфюм Sensual Red.

Ароматная сага In Red демонстрирует тончайшие нюансыразвития женского характера. От летящей цитрусовой радости терпких прозрачныхаккордов туалетной воды In Red к яркой, цветочно-острой обжигающей страстипарфюмированной воды. И, наконец, как итог, появление нового аромата SensualRed – воплощения чувственности и романтики.

В начальных нотах аромата мягко звучит голос спелогоперсика, в сочетании с нежным сопрано калабрийского бергамота, им вторит тихаямелодия средиземноморского клементина. В самом сердце аромата чувственный союзфиалки и гелиотропа приправлен ослепительной терпкостью семян кунжута.Шлейфовые ноты ослепляют щедрой россыпью драгоценного бальзама бензоина изтропической Азии, роскошным блеском терпкого атласского кедра в сладком облакетаинственного аккорда пралине и воздушной мадагаскарской ванили.

Героиня Sensual Red нашла ключи от счастья в самой себе.Внутренняя улыбка и душевный комфорт – обычное для нее состояние души.Неудивительно, что к ней так тянутся мужчины. Ее обожают друзья и ценят коллегипо работе. Главное, что привлекает окружающих, - исходящее от нее ощущение тепла и света. Что такое Sensual Red? Этокогда все хорошо, и есть повод улыбаться. Просто так. Отличный аромат для созданияновогоднего настроения.

Рекомендованная розничная стоимость 50 мл – 2.257 руб.