wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2015, 11:28

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Парфюмы Кристины Агилеры, Наоми Кемпбэлл, Арианды Гранде - в обзоре Wmj.ru.
Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Талантливые люди талантливы во всем. Знаменитые певицы и актрисы все чаще запускают собственные линии одежды, косметики и парфюмерии, стремясь угодить поклонникам. Звездные ароматы, кстати, часто бывают не менее удачны, чем творения всемирно известных парфюмеров. Сегодня Wmj.ru расскажет вам о лучших новинках мира парфюмерии, созданной знаменитостями.

Touch of Seduction, Christina Aguilera

Кристина Агилера всегда хотела выпускать ароматы, помогающие девушкам развивать свою чувственность. Touch of Seduction – продолжение истории об идеальной соблазнительнице, которой нравятся парфюмы с нотами розы, малины, личи, сандала и ванили:

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Ari, Ariana Grande

Поп-исполнительница Ариана Гранде решила создать аромат для юных мечтательниц, желающих быть сексуальными, но милыми девушками. Аромат, конечно, не настолько пленителен, как вечерний Touch of Seduction, но он и не претендует на звание парфюма для ужина «с продолжением». Дневной Ari by Ariana Grande состоит из цветочных и фруктовых нот с выраженными аккордами мускуса и зефира:

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

RiRi, Rihanna

Для Рианны, как и для Кристины Агилеры, этот аромат не станет дебютным: RiRi – шестой женский парфюм, выпущенный брендом певицы. На этот раз звезда решила сделать ставку не на дерзость и яркость, а на изысканность и нежность. В качестве верхних нот выбраны листья черной смородины, маракуйя, жасмин и апельсиновый цвет. База RiRi состоит из сиамского бензоина и индонезийского сандала:

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Rosie Nuit, Rosie Huntington-Whiteley

Супермодель выпускает уже второй аромат, посвященный цветку розы. Но если Rosie For Autograph был предназначен для дневного использования, то Rosie Nuit с нотами орхидеи и бордовой розы заявлен исключительно как вечерний:

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Private, Naomi Campbell

Наоми обожает создавать сексуальные ароматы, подчеркивающие женственность обладательницы. Private не отличается от предшественников резкостью или тяжестью: он открывается романтичными запахами персика и груши на подложке из ванили и пудровых бобов тонка:

Ароматы осени: что предпочитают звезды?

Смотрим фотографии и обсуждаем звездные ароматы в комментариях.

Фото: материалы пресс-служб