wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 16:38

Арзамасова показала, как выглядела в детстве — а фанаты замучили ее вопросами о беременности

Лиза Арзамасова поделилась милым снимком из детства, на котором ей нет и трех лет.

25-летняя Лиза Арзамасова часто радует подписчиков нежными фотосессиями — милый скромный образ актриса пронесла сквозь года. В этот раз бывшая «папина дочка» выложила архивный снимок из детства — она в ярко-красной водолазке, темных штанах и ей еще нет и трех лет. А на лице будущей актрисы красуется забавная гримаса. В посте она отметила, что тогда ей захотелось быть дикой лесной кошкой и в этот момент ее сфотографировали в первом сценическом образе. Лиза также рассказала, что ее всячески подбадривал папа и говорил о том, какая она «цепкая, сильная».

Поклонники актрисы начали писать комплименты Лизе, а некоторые напрямую стали расспрашивать о будущем пополнении в семье: «Не терпится и на ваших детей посмотреть», «Сильно энергетически», «Детские впечатления самые яркие», «Вы такая нежная и красивая!», «Такие красивые детки будут!»

Напомним, что в конце 2020 года стало известно о свадьбе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Слухи об их романе ходили с лета, потом пара появилась в шоу «Вечерний Ургант», а уже в декабре узаконила отношения. Многие фанаты были удивлены такому союзу, однако уже сразу после публичного объявления отношений стало ясно, что Арзамасова и Авербух — одна из самых милых пар, по мнению подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface.ru