wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 14:30

«Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала»: Асмус рассказала о внешности — а фанаты не верят

Актриса Кристина Асмус раскрыла правду о вмешательствах в ее внешность и поделилась своей историей в микроблоге. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

32-летняя российская актриса театра и кино Кристина Асмус выглядит очень молодо и свежо. Идеальное состояние ее кожи восхищает. Секрет состоит в том, что звезда относится к своему лицу с невероятной осторожностью и заботой. В новом посте она призналась, что ни разу в жизни не прибегала к помощи пластического хирурга, не делала «уколов красоты» и других, даже аппаратных, процедур. Так, Асмус призналась, что отказалась и от домашних уходовых процедур. О существовании огромного количества твоих любимых масочек, патчей, кремиков и скрабов актриса даже не знает. И декоративной косметикой почти не пользуется. Пост звезды с откровениями оставим ниже.

Кристина призналась, что на ее отношение к уходу за лицом повлиял трагичный опыт. Асмус почти год лечилась от кожных заболеваний. Теперь ее лица не смеют касаться даже собственные руки и вода из-под крана или в душе.

В свои 32 года я ничего не делала со своим лицом!!! Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала ))) Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты,

— написала в длинном посте Кристина.

Впрочем, ее откровения подписчикам показались не очень-то и правдивыми, поэтому в комментариях многие выразили недоверие словам Асмус: «НЕ ВЕРЮ!(Станиславский)», «Ну ну конечно», «Да славтесь, фильтры🤣🤣🤣».

А что ты думаешь об откровениях Кристины Асмус? Веришь или нет? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @asmuskristina