wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 22:04

По стопам Кардашьян: солистка группы Artik & Asti увеличила ягодицы

28-летняя Анна Дзюба легла под нож пластического хирурга.

Солистка группы Artik & Asti Анна увеличила ягодицы. Об этом она сообщила в своем Instagram. В середине сентября Дзюба опубликовала фото с пластическим хирургом и сообщила, что решилась на перемены. По словам певицы, она сильно комплексовала по поводу своего тела и решила его изменить. Для этого она даже набрала шесть килограммов.

Расскажу вам небольшую историю о том, как я не хожу на пляжи в Москве уже 6 лет, потому что стесняюсь своего тела. На спорт у меня нет времени, чтоб настолько себя изменить, спортом надо жить, а не пахать как лошадь и не спать, набирая лишние килограммы. А еще у меня никаким спортом и усердными диетами никогда не будет красивого перехода от талии к попе типа «песочные часы», потому что у меня в принципе другой тип фигуры - квадратненький мягко говоря. Ну или более спортивный, как меня утешает мама,

— делилась тогда Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

По стопам Кардашьян: солистка группы Artik & Asti увеличила ягодицы

И вот несколько часов назад Анна опубликовала видео с хирургического стола и сообщила, что сделала операцию по увеличению ягодиц.

Я стала похожа на заветную куклу барби. Решилась, потому что меня не устраивала моя фигура, я вообще не знаю кто из девушек На все 100 доволен собой. А я всегда мечтала о красивой талии и хорошей попе. Хотела «подточить» свое тело до своей видимости идеала. У меня сейчас очень сексуальные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. Для этой операции я набирала 6 кг веса, мы забрали жир из всех проблемных зон, и вкачали часть его в ягодицы.

Анна до операции

Анна до операции

На 7-й день после операции

На 7-й день после операции

К слову, в опубликованном видео Анна разместила фото Ким Кардашьян, известную своими пышными ягодицами. Интересно, остановится ли на достигнутом результате певица или захочет что-то еще изменить в себе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram