wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2014, 11:30

Ай хороша, Айшвария! Макияж Айшварии Рай в Каннах

Визажисты рассказали, какие средства использовали для создания образа индийской актрисы.

Визажисты L’Oreal утверждают, что у Айшварии Рай тот самый типаж, который позволяет выполнять макияж, делая акцент и на глаза, и на губы. Самое главное – выбрать благородные цвета и текстуры, создать идеальный тон, а в макияже глаз остановить свой выбор на натуральных, но вместе с тем глубоких оттенках.

Для красной ковровой дорожки Каннского фестиваля визажисты использовали тон «Альянс Перфект № 4» – он выравнивает поверхность лица (чтобы его сделать более рельефным, на скулы наносится пудра темного оттенка). Для глаз применяем тени Infailible 02 «Бежевая комета» и «Суперлайнер Перфект Слим», позволяющий сделать тонкие стрелки. Профессионалы рекомендуют не стараться провести непрерывную линию, а прорисовывать ее штрихами, а неточности удалить ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа, например, в мицеллярной воде. Завершающий элемент макияжа глаз – тушь «Объем Миллиона Ресниц от Кутюр».

Для губ понадобилась помада «Колор Риш» в оттенке 377: густые тона идеально подходят девушкам с внешностью Айшварии, со смуглой кожей и крупными чертами лица. Помаду наносим пальчиками – эта техника позволяет выполнить макияж точно и вместе с тем избегать строгих контуров.

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU

День рождения