wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2014, 11:14

Балерина Диана Вишнева снялась в рекламной кампании Kerastase

Ждем в сентябре новую линию средств для ухода за непослушными волосами Discipline, которую уже сегодня представляет прима Мариинского театра.

В сентябре Kerastase представит новую линейку средств Discipline, продукты которой разработаны специально для непослушных волос. По мнению создателей, продукт будет революционным, поскольку сможет усмирять «недисциплинированные» пряди даже в сложных погодных условиях. Лицом рекламной кампании Discipline стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева.

Какие именно продукты будут в линии, пока неизвестно, поэтому мы предлагаем не гадать, а насладиться потрясающим роликом с балериной, постановкой которого занималась легендарный хореограф Каролин Карлсон.

Профессионал уверена: волосы играют колоссально важную часть в постановке, и Диана как обладательница красивых волос идеально подходит для рекламного видео: «У меня волосы танцоров часто становятся элементом танца, потому что, с одной стороны, это необычайно женственно, а с другой – в них есть что-то “животное”. Как однажды сказала Айседора Дункан: “Когда-то вы были дикими. Не позволяйте никому приручить себя”. В большинстве моих танцев у танцоров распущенные волосы. Еще мне нравятся волосы, собранные в хвост, – в их плавном движении есть что-то поэтичное».

Диана Вишнева в постановке «Жизель»

Диана Вишнева для Kerastase

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU