wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 15:21

После неудачной подтяжки ягодицы модели превратились в жуткий «пломбир», а грудь «упала»

23-летняя модель и косметолог Шэннон Дэвис из Уэльса пострадала от рук недобросовестных пластических хирургов.

Девушка два года назад отправилась в Турцию, чтобы ей сделали бразильскую подтяжку — сложную операцию по перераспределению жира в теле, во время которой могут сделать и другие вмешательства. Процедура в Великобритании запрещена. Турецкие врачи сделали девушке подтяжку ягодиц и одновременную подтяжку и увеличение груди. Когда Шэннон проснулась, она была в ужасе.

Моя грудь потеряла форму, а попы не было, поэтому я просто хотела обрести фигуру. Но теперь у меня бугристые ягодицы и очень широкие бедра, потому что жир перераспределился неправильно. Мне казалось, что это будет просто, но нужно было пойти в спортзал вместо операции,

— цитирует девушку Mirror. Шэннон вспоминает, как в июле 2018 года проснулась после первой операции, крича от боли. «Врач удалил мне сосок и оставил его болтаться буквально на клочке кожи, не знаю зачем», — вспоминает она увиденное. Несколько месяцев Шэннон не могла носить лифчик — это было больно, грудь окончательно упала. На правой стороне ноги сформировалась опухоль, сделавшая девушку похожей, как она сама говорит, на жуткий стаканчик с пломбиром. В марте 2019 года в клинике согласились на новую операцию. Однако когда девушка проснулась, она обнаружила, что ей еще раз увеличили ягодицы.

Я хотела, чтобы все это удалили. Я хотела вернуть свое тело,

— вспоминает она. В октябре 2019 года Шэннон вернулась в Турцию для новой операции — но и после этого она не увидела разницы. Единственное, что сделал хирург, — немного изменил форму груди.

У меня огромные шрамы и не осталось уверенности в себе,

— жалуется жертва неудачной пластики, уговаривая молодых девушек не торопиться с операциями и любить свои тела такими, какие они есть.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @shannondavies20 / StarNow