wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2019, 12:38

17-летнюю Билли Айлиш назвали «жирной» за необычно открытый наряд, но фанаты яростно защитили ее

Один из пользователей Twitter начал троллить 17-летнюю певицу Билли Айлиш.

Молодой человек публикует у себя в аккаунте фотографии Билли Айлиш и практически в каждой подписи заявляет, что девушка — «жирная». Он выбирает необычные кадры с Айлиш: у себя в Instagram она предпочитает показываться в мешковатой одежде унисекс, а на обсуждаемых кадрах певица изображена в обтягивающем топе с низким вырезом и коротких шортах.

Однако хейтер не ожидал, что столкнется с армией поклонников Билли Айлиш, готовых яростно защищать ее. «Парень, это отвратительно. Она прячется, чтобы избегать подобных комментариев», «Ты омерзительное существо», «Надеюсь, Билли никогда не увидит этого. Не знаю, что хуже: то, что ты сексуально объективируешь несовершеннолетнюю, или то, что ты делаешь это с девушкой, которая так старается прикрыть себя», — пишут ему в комментариях. Несмотря на негативный фидбэк, тролль не стирает свои посты, а только добавляет новые.

Билли Айлиш действительно говорила в интервью, что специально носит объемную одежду, чтобы к ней не присматривались и поменьше обсуждали ее фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram