wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2012, 17:50

Black Show: в Москве проходит праздник красоты Dior

Вплоть до 28 сентября специалисты марки проводят индивидуальные консультации по уходу за лицом и макияжу в магазине «Иль де Боте» на Маросейке.
Black Show: в Москве проходит праздник красоты Dior

25 сентября в Магазине «Иль де Боте» на Маросейке стартовал праздник красоты Black Show, непосредственное участие в котором принимает марка Dior.

Так, вплоть до 28 сентября все ведущие визажисты бренда будут проводить индивидуальные мастер-классы по модному осеннему макияжу, в связи с чем у каждого желающего появится шанс примерить на себя роскошную палитру сочных сливовых, винных и гранатовых помад, а также насыщенно-темных лаков для ногтей.

Кроме того, 27 сентября в корнере Diorобъявлено днем ухода за лицом. И тут снова на помощь своим гостям придут специалисты марки, чтобы провести индивидуальные консультации и подобрать для них оптимальные сочетания средств из линий Prestige и Capture XP. Но и это еще не все: при покупке двух средств Capture XP клиентов ждет приятный сюрприз – сеанс макияжа.

Торопитесь, ведь праздник не может продолжаться вечно! Конкретно этот окончится уже 28 сентября – и потом не говорите, что мы вас не предупреждали!

Тег: