wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2019, 10:36

Видео дня: бьюти-блогер перевоплотился в дочь Кайли Дженнер, и это выглядит устрашающе

Интернет-пользователи отметили, что парень стал похож на восковую куклу из фильмов ужасов, а не на милого ребенка.

До чего только люди на доходят в погоне за лайками, комментариями и подписчиками в социальных сетях. Например, парень по имени Эллиот Джозеф Ренц, известный интернет-пользователям под псевдонимом Алексис Стоун, перевоплощается в разных знаменитостей. Молодой человек — профессиональный визажист, но иногда его бьюти-эксперименты по-настоящему пугают. На днях Эллиот решил попробовать трансформироваться в дочь Кайли Дженнер Сторми. И если бы малышка участвовала в съемках фильмов ужасов, то она точно выглядела бы так!

Чтобы превратиться в годовалого ребенка, визажист спрятал волосы, высветлил верхнюю часть переносицы, а также брови, веки и область щек. Поверх переносицы он нарисовал маленький детский носик, а крылья своего носа превратил в губы малышки. Всю нижнюю часть лица блогер закрасил темной краской и спрятал под свитером. Если ты давно хотела пощекотать нервы соседей или разыграть друзей – такой макияж подойдет идеально!

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на эксперимент. Одни похвалили парня за мастерство, а другие испытали настоящий ужас. «Я, честно говоря, до сих пор не знаю, как реагировать. Это чувство между смехом и... о боже мой, я даже не знаю, как это назвать. Но мне однозначно нравится», «О, да это же малыш Гринч», «Ким Кардашьян испугалась бы, увидев такую племянницу», — написали они в комментариях к посту.

Кстати, Эллиот без труда может перевоплотиться в Леди Гагу, Кайли Дженнер, Джулию Робертс, Адель и других голливудских див. В его Instagram много видеозаписей и фотографий, на которых сложно определить, что в кадре действительно человек, а не персонаж компьютерной графики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram