wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2020, 17:25

Из 58 кг — в 103 кг: блогерша показала фото до и после набора веса и запустила бодипозитивный флешмоб

Американская блогерша Тайлер Рейн показала в Twitter фотографии до и после набора веса и, сама того не подозревая, запустила бодипозитивный флешмоб. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Тайлер Рейн набрала 45 кг и все время комплексовала по этому поводу. Сбросить лишний вес не получалось, и американка в конечном счете привыкла к новым формам и обрела былую уверенность. Она стала делиться подробностями своей жизни в соцсетях, создала собственный YouTube-канал, где начала выкладывать видео на бьюти-тематику. Недавно Тайлер опубликовала в Twitter фото до и после набора веса в ответ на снимки с обратным результатом.

Я буду признательна, если вы перестанете делиться историями похудения. Я здесь, чтобы любить своих девочек, которые поправились и не знают, как принять себя,

— отметила Тайлер Рейн.

Эта публикация произвела в Twitter настоящий фурор, набрав больше 20 тысяч ретвитов и около 160 тысяч отметок «нравится». Пользователи Сети поддержали блогершу и стали делиться аналогичными кадрами — их малую часть ищи в нашей фотогалерее.

К слову, недавно Instagram заполонили фото звезд на весах. Ляйсан Утяшева, Агата Муцениеце, Ханна и другие красотки раскрыли секретные цифры. Об этом ты сможешь прочесть здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Twitter