wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 16:41

Блондинка стала брюнеткой — и жизнь темноволосых ее разочаровала

27-летняя инстамодель Джоди Уэстон провела эксперимент и на время из убежденной блондинки превратилась в брюнетку.

Джоди утверждает, что, когда она была блондинкой, многое ей доставалось «за красивые глаза» — но когда она надела парик брюнетки, жизнь темноволосых ее немедленно разочаровала. Куда-то подевались решения не штрафовать ее за неправильную парковку, ее перестали пропускать вперед в очереди, незнакомцы перестали покупать ей напитки у барных стоек. Единственное, что заинтересовало ее в жизни брюнеток, — то, что ими, как оказалось, интересуются совсем другие парни.

Джоди Уэстон в образе брюнетки

Джоди Уэстон в образе брюнетки

© Instagram

Я стала привлекать парней, похожих на бухгалтеров, ученых, парней в очках. Раньше это были довольно наглые и самоуверенные ребята. Однако помогать мне больше никто не спешит — кажется, все теперь думают, что я и сама неплохо соображаю,

— цитирует блондинку Mirror. Сама Джоди родилась брюнеткой, а впервые перекрасилась в 2014 году после расставания с парнем. С 2017 года она не прекращала быть платиновой блондинкой.

Просто я поняла, что блондинкой быть веселее. Как Мэрилин Монро в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок»,

— говорит она. Еще один минус жизни брюнеток догнал ее в супермаркете — она долго бродила между рядов в поисках нужного товара, однако менеджер зала не только не подошел к ней сразу же (как раньше), но и послал охранника следить за ней — не хочет ли она что-нибудь украсть.

Ранее WMJ.ru показывал девушку, которая убрала филлеры из превратившихся в «утиный клюв» губ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @missjodieweston / Instagram