wmj.ru
Опубликовано 28 января 2017, 12:00

«Богиня!»: поклонники Юлии Волковой восхищены ее фигурой в купальнике

31-летняя певица не устает хвастаться стройным телом, отдыхая на берегу Красного моря.

Юлия Волкова продолжает рапортовать о райском отдыхе пляжными снимками, неизменно вызывая восторг у своих подписчиков. Пышная грудь, стройные ноги, подтянутый живот и осиная талия звезды получают множество восхищенных комментариев.

Исполнительница с гордостью демонстрирует свои формы, вызывая любопытство у фанатов, как ей удалось добиться такого впечатляющего результата, — по фото трудно предположить, что Юля мать двоих детей. Впрочем, по ее словам, она не фанат фитнеса и стройность поддерживает, ограничивая себя в питании. Не меньше любопытства у поклонников экс-солистки группы «Тату» вызвала интимная татуировка, выглядывающая из-под ее купальника.

 «Богиня!»: поклонники Юлии Волковой восхищены ее фигурой в купальнике

«Богиня», «Какая талия!», «Не думал, что у Юли до сих пор такое красивое тело», «Тут напомнила саму себя — 2005 фигура супер», «Юля, вы восхищаете!», «Красивая фигура.... А то сейчас все худющие!!! А это в самый раз — ничего лишнего, все очень женственно и вкусно...», «А что значит тату? Очень идет», — писали в комментариях поклонники Волковой.

Фото: Instagram