wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2019, 13:46

Больше не брюнетка: Кендалл Дженнер сделала рыжее омбре — и ты захочешь такое же

Кендалл Дженнер сменила имидж: супермодель покинула ряды жгучих брюнеток и покрасила кончики волос в рыжий цвет. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Кендалл любит экспериментировать с внешностью, но делает это крайне осторожно. Если супермодель хочет перемен, она надевает парик или накладную челку, но никогда не красит волосы. В этот раз Кендалл набралась смелости и нанесла визит колористу Кассандре Кейдинг. На полное окрашивание девушка не решилась, но кончики все-таки покрасила. Результатом мастер поделилась в своем Instagram-аккаунте. Реакции фолловеров долго ждать не пришлось: все поголовно были восхищены профессионализмом Кассандры и красотой Кендалл.

«Восхитительный цвет!», «Мне нужно знать все об этом цвете. Я мечтала о таком же всю свою жизнь!», «Как объяснить колористу, что я хочу оттенок точь-в-точь как у Кендалл?» — подобных комментариев под публикацией масса. Не можем не согласиться с пользователями социальной сети — окрашивание выглядит суперъестественно и, самое главное, безумно идет супермодели.

А что на этот счет думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kendalljenner