wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2020, 13:00

38-летняя Бритни Спирс сломала ногу во время «дикого» танца

38-летняя Бритни Спирс показала видео с энергичным танцем, во время которого сломала ногу. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Бритни Спирс всегда удивляла поклонников энергией, пластичностью и чувством ритма. С момента выхода легендарного клипа на песню Toxic прошло около 16 лет, а поп-дива продолжает оставаться все в той же форме. Бритни поделилась в своем Instagram-аккаунте видео, на котором разучивает новую связку элементов. Один неосторожный поворот — и раздается громкий хруст. Певица падает на пол, и видеоролик обрывается.

Я не танцевала на протяжении шести месяцев, поэтому старалась выложиться по полной. Да, я танцую босиком. Не смейтесь, я так лучше чувствую пол! P. S. Здесь слышно, как я сломала свою ногу. Извините, что так громко,

— подписала видео Бритни Спирс.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Они оценили энергичный танец Бритни и не упустили шанса подшутить над кумиром: «Что за дикий танец!», «Она мое тотемное животное», «Я после двух бутылок», «В прошлую пятницу я танцевала точь-в-точь как Бритни». Впрочем, большинство пользователей Сети посчитали подобные шутки неуместными и пожелали певице скорейшего выздоровления.

А тебе нравится, как двигается Бритни Спирс? Делись мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @britneyspears, Global Look Press