wmj.ru
Опубликовано 15 января 2021, 16:17

Бузова отрезала косички и предстала с буйным коротким афро

Ольга Бузова расплела африканские косички и показала результат.

34-летняя Ольга Бузова часто экспериментирует с образами и меняет прически. В этот раз в Stories своего Instagram-аккаунта она опубликовала честное фото с афро, представ с волнистыми кудрями с прикорневым гофре и естественным мейком.

Телеведущая шутливо подписала кадр: I'm simply the best, —намекнув, что примерила образ великой певицы Тины Тернер. Кроме того, Бузова рассказала об очередных съемках, в которых принимает участие.

Бузова отрезала косички и предстала с буйным коротким афро

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о свадьбе Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах. Фото и видео с торжественной церемонии мгновенно разлетелись по социальным сетям, а счастливые молодожены опубликовали в своих Instagram-аккаунтах красивые снимки. Однако в Российской Федерации данный брак не имеет никакого юридического веса и многие заподозрили пару в очередном пиар-ходе.

Помимо неопределенности с нашумевшей свадьбой, до сих пор остается неизвестно, где теперь будут заняты ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина. Сами девушки никак не комментируют грядущие проекты, а продолжение «Дома-2» пока не планируется на других платформах или телеканалах.

А что ты думаешь о новом образе Ольги Бузовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @buzova86