wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 15:42

Пайетки, блестки и цветная тушь: бьюти-блогер украшает ресницы, как новогоднюю елку

В преддверии Нового года бьюти-блогеры придумывают все новые идеи для праздничного макияжа. Англичанка Кейли Голдинг, к примеру, предлагает фолловерам украсить ресницы. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Накануне Хеллоуина в Сети гуляли фотографии безумных боди-артов на груди и ягодицах. В преддверии Рождества на просторах Instagram тоже можно найти несколько креативных идей для бьюти-образа на вечеринку. Одна из них — новогодний декор на ресницах. Нет, ты не ослышалась. Кейли Голдинг, бьюти-блогер из Англии, предлагает фолловерам не останавливаться на елках и «нарядить» собственные ресницы.

Для этого тебе понадобятся пайетки, рассыпчатые пигменты для век, разноцветная тушь и упаковка накладных ресниц на ленте — парой пучков здесь не обойтись. Наклей пайетки на ресницы, имитируя форму елки, или расположи их, как твоей душе угодно. Следуя примеру Кейли Голдинг, тщательно прокрась ресницы цветной тушью, а лучше воспользуйся сразу несколькими, чтобы достичь эффекта радуги. Добавь немного блесток, пока тушь не высохла, и вперед, на новогоднюю вечеринку!

А ты бы рискнула «нарядить» ресницы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pinkishpiendel