wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2019, 12:31

«Прикладываешь, и она выделяет слизь»: лайфхак от Елены Перминовой — живые улитки для ухода за кожей

Российская модель, бизнес-леди, любящая жена и мать троих детей Елена Перминова поделилась с фолловерами нехитрым бьюти-лайфхаком по использованию живых улиток в уходе за кожей лица и наглядно продемонстрировала, как он работает. Подробности — в нашем материале!
«Прикладываешь, и она выделяет слизь»: лайфхак от Елены Перминовой — живые улитки для ухода за кожей

Елена Перминова активно ведет свой Instagram-аккаунт. Модель охотно делится с фолловерами теплыми семейными снимками и небольшими видеороликами, рассказывает о путешествиях и собственных секретах красоты. Решив ответить на вопросы своих подписчиков, Елена показала мастхэвы для ежедневного макияжа и один необычный лайфхак для ухода за кожей лица. Он заключается в том, чтобы делать массаж живой улиткой.

Девочки, смотрите, вот настоящий лайфхак! Ариша в лесу нашла улитку... Она холодненькая, из леса как раз. Прикладываешь, и она выделяет слизь, очень хорошая и милая. Ариш, спасибо! Теперь мама будет красивой,

— рассказала Елена Перминова.

Слизь улитки действительно полезна для кожи лица. Улиточный муцин увлажняет кожу, стимулируя выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также придает коже гладкость и упругость, сокращает количество морщин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram / @lenaperminova