wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2015, 19:17

Бьюти тренд: голубые тени

Wmj.ru предлагает подборку теней в модной цветовой гамме.
Бьюти тренд: голубые тени

Голубые тени – один из самых ярких бьюти-трендов сезона. Их можно и нужно использовать для дневного и вечернего макияжа. В летний зной предпочтительны рассыпчатые и кремовые текстуры: они реже скатываются на веках и долго сохраняют яркость цвета. Wmj.ru собрал лучшие тени небесных оттенков, которые вам обязательно понравятся:

1.Палетка теней Nouba Quattro №645. В палитре из 4 цветов вы найдете три голубых тона разной степени интенсивности и один белый. Тени легко наносятся и равномерно распределяются благодаря содержанию витамина Е, масел жожоба и ши.

Бьюти тренд: голубые тени

2.Maybelline Colorama №808 «New York». Монотени позволяют комбинировать различные оттенки, поскольку они отлично растушевываются с помощью профессионального аппликатора, который входит в комплект. Данный оттенок достаточно универсален, он не сделает ваш дневной мейк-ап вызывающим.

Бьюти тренд: голубые тени

3.Bourjois Light Eye Shadow №02 помогут создать сияющий макияж. Это «запеченные» тени с большим количеством светоотражающих пигментов и частицами натурального жемчуга в составе. Морозно-голубой оттенок особенно подойдет для серых и зеленых глаз.

Бьюти тренд: голубые тени

4.1-Colour Powder Mono Eyeshadow от Dior №0226 заключены в стильный темно-синий корпус, который станет украшением вашей косметички. С помощью удобного аппликатора вы легко сможете регулировать интенсивность пигмента, нанесенного на веки.

Бьюти тренд: голубые тени

5.Armani Maestro Eye Shadow №21 вряд ли подходят для дневного макияжа. Насыщенный оттенок «Blue Marine» содержит экстракт чистого шелка, который нежно ухаживает за чувствительной кожей век.

Бьюти тренд: голубые тени

А какие голубые тени из нашего обзора понравились вам?

Фото: материалы пресс-служб