wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2015, 00:43

Бьюти-тренды нового учебного года

Wmj.ru делится секретами идеального макияжа для учебы.
Бьюти-тренды нового учебного года

Посещение лекций вовсе не обязывает вас отказываться от нанесения макияжа. Тем более что одним из ключевых бьюти-трендов этой осени стала естественность. Сегодня Wmj.ru расскажет о правилах идеального модного макияжа осени-2015.

В любой осенней коллекции мейк-апа, будь то Chanel, Dolce&Gabbana или Cuerlain, можно встретить средства для губ темных ягодных оттенков. Такие тона зрительно уменьшают губы и смотрятся в дневное время довольно вызывающе. Лучшим решением станут полупрозрачные блески или помады с гелевой текстурой – придающие оттенок, но не насыщенный цвет:

Бьюти-тренды нового учебного года

Несмотря на то что длинные накладные ресницы еще окончательно не исчезли с подиумов, визажисты все реже прибегают к их использованию при работе с моделями. Новый тренд также намного более уместен во время учебы, нежели склеенные «паучьи лапки». Отложите в сторону угольно-черную тушь, если вы не брюнетка: блондинкам и шатенкам показаны коричневые тона. После нанесения туши дополнительно расчешите ресницы, чтобы удалить небольшие комочки и «распахнуть» взгляд:

Бьюти-тренды нового учебного года

Чистая здоровая кожа, лишенная даже намека на расширенные поры или воспаления – мечта любой юной девушки. Она вполне осуществима при условии подбора правильной уходовой косметики и умелого использования декоративной. Избавьтесь от тональных и BB-кремов: в этом сезоне вашим лучшим помощником станет CC-cream. Эти средства выравнивают поверхность кожи, не создавая эффекта маски и не забивая поры. Если вы хотите расстаться с серым цветом лица, обратите внимание на CC-кремы со светоотражающими частицами:

Бьюти-тренды нового учебного года

Одним из самых безвкусных бьюти-трендов этой осени мы считаем широкие стрелки, проведенные карандашом или сухими тенями. Поскольку в некоторых осенних линейках макияжа были анонсированы цветные лайнеры, мы предлагаем задорное девичье решение на каждый день. Проведите тонкие стрелки по верхнему веку с помощью кисточки или лайнера-фломастера – они придадут образу свежесть и игривость, а не вульгарность!

Бьюти-тренды нового учебного года

А какие из осенних трендов макияжа понравились вам?

Фото: материалы пресс-служб