wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2013, 13:40

Что положено попу, не положено дьяку: Хелен Миррен с розовыми волосами

«Это действительно выглядит красиво», – говорит гостья премии BAFTA-2013 о своих новых волосах цвета фуксии. Согласны ли вы с мнением Хелен?

Актрису Хелен Миррен не устают хвалить за талант и ругать за ошибки стилиста. Мы тоже не могли не прийти в легкий шок, увидев Хелен с розовыми волосами на премии BAFTA-2013. Казалось бы, еще три дня назад, когда актриса посещала шоу Майкла Паркенсона, все было ок – голову дамы украшала вполне стильная благообразная прическа каре. Что такое приснилось Хелен Миррен (или ее стилисту) в ночи накануне киноцеремонии, мы даже представить себе боимся, но факт остается фактом – прическа актрисы, сдобренная лондонским дождем, выглядела… странно.

«Я думала, что это будет забавно, если я перекрашу волосы в розовый, – заявила виновница нашего эстетического недомогания. – Я смотрела шоу “Топ-модель по-американски”, и там выиграла девочка по имени Софи Самнер. У нее были розовые волосы, и я подумала: “Это действительно выглядит красиво!”. Так что я в основном копирую ее».

Так и хочется сказать: «Что положено попу, не положено дьяку». Впрочем, быть может, вы тоже находите образ Хелен лишь просто забавным? Голосуйте!