wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 11:26

«Что с лицом?» Любовь Успенская напугала фолловеров отекшими губами

Певица опубликовала уютное домашнее видео, на котором предстала без макияжа. Подписчики поразились изменениям, произошедшим во внешности звезды.

66-летнюю Любовь Успенскую уже не впервые обвиняют в пластике, подозревая, что певица несколько раз обращалась к хирургам. Но недавние перемены в облике артистки не смогли поддержать даже ее преданные фанаты. На свежем видео Успенская демонстрирует крупные отекшие губы, которые напугали фолловеров.

В ролике певица сокрушается, что в магазинах закончился алкоголь, а у косметологов — ботокс. Подписчики предположили, что таким образом Успенская похвасталась новыми филлерами в губах, но переборщила с их объемом.

«Господи, что с лицом-то!», «От Успенской только глаза остались. Что же вы делаете с собой? Зачем такие губы?», «Люба, что с тобой стало?», «Что-то сильно перекачала губы», «Ботокс закончился на Любе»,

— написали комментаторы.

Некоторые пользователи попытались оправдать Успенскую, подчеркнув, что, вероятно, отек от инъекций еще спадет и певица будет выглядеть естественнее. Сама артистка никак не стала комментировать замечания с критикой.

Напомним, что недавно объемными губами также удивила подписчиков звезда Comedy Woman Надежда Сысоева.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram.

Видео: @uspenskayalubov_official/Instagram.