wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2016, 23:00

Что скрывает под белым халатом главный «Ревизорро» страны Елена Летучая

Мы привыкли видеть Елену Летучую в белых халатах во время проверок различных заведений. А что же скрывается под этими строгими нарядами телеведущей?

5 декабря Елене Летучей — 38 лет. Мы уже два года следим за тем, как телеведущая отважно борется с нарушителями санитарных правил в общепите, гостиницах и других общественных заведениях. И во всех выпусках программы «Ревизорро» Елена предстает перед зрителями в строгих костюмах, целомудренных платьях, белых халатах и со сдержанными прическами. Но поклонникам интересно: а какая же Летучая в обычной жизни? До своего замужества звезда экрана неохотно пускала прессу в свою личную жизнь. Поэтому тем интереснее сейчас наблюдать за тем, какая же она — настоящаяя Елена Летучая.

Что скрывает под белым халатом главный «Ревизорро» страны Елена Летучая

В своем Instagram телеведущая теперь часто делится снимками с отдыха, на которых демонстрирует поклонникам длинные ноги, подтянутую фигуру и пышную грудь. Подписчики в восторге: это же совершенно другая Летучая! Мы собрали для тебя подбоку самых горячих снимков Елены, листай нашу галерею.

Что скрывает под белым халатом главный «Ревизорро» страны Елена Летучая

Напомним, карьеру телеведущей Летучая начала в 2010 году, когда окончила Школу телевидения «Останкино» по специальности «Телерадиоведущая». Ее первый сюжет был о донорах крови.

Фото: Instagram