wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2017, 13:00

Что случилось с лицом «Мисс Россия — 2003» Виктории Лопыревой

Лицо королевы красоты по-прежнему не дает покоя ее подписчикам.

Совсем недавно мы проследили в рубрике «Было — стало» за трансформацией внешности Виктории Лопыревой. Действительно, за последние годы 33-летняя блондинка стала практически другим человеком. И пока красотка утверждает, что у нее все натуральное, ее фолловеры укрепляются во мнении, что она продолжает увлекаться контурной пластикой.

Поводом для новых подозрений явилось свежее фото модели в микроблоге, на котором ее губы выглядят пухлее, а скулы и нос острее, чем обычно. «Вика, ты красотка нереальная, но зачем так увлекаться гиалуронкой? Скоро мы перестанем тебя узнавать», «Кукла Барби, а ведь была такая естесственная донская красавица», «Неживая», «Еще одна Малефисента», — писали скептики в комментариях.

Что случилось с лицом «Мисс Россия — 2003» Виктории Лопыревой

По мнению подписчиков, чтобы стать той Лопыревой, которую мы привыкли видеть сейчас, модель увеличила губы, сделала ринопластику, коррекцию скул, лифтинг нижней части лица, филлеры, ботокс, биоармирование и мезонити. Другие же уверены, что причина резкого преображения Вики — фотошоп. А как ты считаешь, модель решилась на новые косметические процедуры или просто перестаралась с ретушью?

Фото: Instagram