wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2016, 17:58

Что в косметичке Ксении Собчак

35-летняя телеведущая Ксения Собчак похвасталась содержимым косметички. По ее словам, этот пост не рекламный, всеми средствами телеведущая и молодая мама пользуется сама.

Ксения Собчак в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой показала всю декоративную косметику, которой сейчас пользуется. Как отмечает passion.ru, в активе у Собчак не только люксовые бренды, но и вполне бюджетные, доступные не только звездам телевидения. Именно эти средства, признается Собчак, помогают ей делать классные селфи с бесконечными ресницами и сияющей кожей. Итак, раскрываем секреты Собчак.

Что-то давно не было моей "Косметички Собчак". Пора наверстать и рассказать о том, что крепко осело в моем доме и сердце.

Тушь для бровей BrowDrama - супервещь. Брови выглядят натурально, каждый волосок отделен-последний тренд!

Tonymolly finish loose powder- пудра без сухости,очень нежная. В Москве тоже нигде нет

Makeup forever UltraHD Font de teint stick-для долгого выхода в свет самый стойкий вариант и красиво на фотках смотрится кожа

Romanovamakeup Я покупаю только эти ресницы. Самые стойкие и красиво распределенные. Вот прям реально самые крутые ресницы. Когда кончаются-страдаю и перестаю делать сэлфи.

Giorgio Armani Lip maestro -ну это классика моей косметички,кто следит,тот знает

Ginseng Berry 80 Eye Essence -нереальная сыворотка под глаза. Наносить перед макияжем особенно круто. Найти в москве-тяжело. Корейцы.

Корректирующие румяна Charlotte Tilbury - идеальные по цвету и текстуре. Привожу из лондона соазу пачку. В москве нет.

Weleda. Mandel. Sensitiv handcreme. Лучший крем для рук-и очень удобная миниупаковка-легко помещается в любую сумочку

Концентрат молодости Blossomsib- ну это вы уже знаете,мой персональный наркотик для сил,

— Ксения рассказала о каждом средстве (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Похоже, пост Собчак написала искренне: он снабжен хэштегом #нереклама.

Фото: Instagram

День рождения