wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2019, 10:32

Деликатное сияние, голливудские стрелки и персиковые губы: разбираем утонченный образ Айшварии Рай с Каннского кинофестиваля

Блистательная кинодива Айшвария Рай знает, как подчеркнуть свою уникальную красоту — миндалевидные глаза, пухлые губы и роскошные волосы. Редакция WMJ.ru вместе с визажистами L’Oreal Paris собрала для тебя подробную инструкцию по бьюти-образу актрисы, чтобы и ты смогла его повторить!

Подушечками пальцем или бьюти-спонжем нанеси легкий тональный крем от центра к краям лица, чтобы не было видно границ нанесения. Помни, что тональное средство должно комфортно ощущаться на коже, а значит, чем больше уходовых компонентов в нем будет — тем лучше. Карандашом прорисуй пушистые брови, заполни пустоты и расчеши специальной щеточкой. Чтобы брови не потеряли свою форму, можешь закрепить волоски гелем. Золотистыми тенями прокрась подвижное веко, добавь немного сияния во внутренний уголок глаза, а складку века выдели более темным оттенком теней. Черной подводкой прорисуй форму глаза по верхнему ресничному контуру, уводя хвостик стрелки к виску. Для создания эффекта пушистых ресниц и распахнутого и выразительного взгляда нанеси тушь в два слоя. Тушь стоит наносить зигзагообразными движениями, слегка приподнимая ресницы.

Особое внимание обрати на текстуру помады, которую используешь для макияжа губ: помады-бальзамы с эффектом легкого мерцания визуально увеличивают объем. При ярком макияже глаз предпочтение лучше отдавать едва заметному оттенку, чтобы не отвлекать внимание от выразительного взгляда. Перед укладкой нанеси на волосы термозащиту: она убережет их от вредного воздействия термоинструментов для укладки и придаст гладкость и блеск.

А что ты думаешь о бьюти-образе Айшварии Рай с Каннского кинофестиваля? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба L’Oreal Paris