wmj.ru
Опубликовано 05 января 2017, 13:00

Дело к свадьбе? Принц Гарри познакомился с отцом возлюбленной Меган Маркл

Неужели британское королевство скоро поприветствует новую герцогиню?

Похоже, отношения актрисы Меган Маркл и принца Гарри перешли на новый уровень: как сообщает Daily Mail, член королевской фамилии уже познакомился с папой своей избранницы. На днях 32-летний принц встретился с отцом звезды кино 72-летним Томасом Марклом в Торонто, где актриса живет и работает.

Отец Меган убедился, что она счастлива рядом со своим избранником, и одобрил ее выбор. «Я думаю, что у них все замечательно. Он похож на действительно хорошего человека, способного позаботиться о ней. Они вместе, и вот что важно... Принцу Гарри повезло. Посмотрите на них, когда они смотрят друг на друга, — они по-настоящему влюблены. Так что это будет здорово, если Меган примкнет к королевской семье. Я просто хочу, чтобы она была счастлива», — цитирует Томаса издание The Telegraph.

Напомним, о романе американской актрисы Меган Маркл и принца стало известно в конце октября. Его избранница известна зрителям благодаря роли Рейчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры». Красотка уже была замужем за актером Тревором Энгельсоном, но их роман не продлился долго. В свою очередь, принц Гарри обладает внушительным донжуанским списком. Среди его возлюбленных, по сообщениям прессы, числятся Крессида Бонас, Флоренс Бруденель-Брюс, Кэролайн Флэк, Челси Дэйви и другие эффектные блондинки.

Фото: Globallook