wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 16:19

Из закомплексованной девушки — в пышногрудую модель Playboy: чешка вставила самые большие в стране импланты

Страдавшая из-за маленькой груди Ленка Коварова вставила себе самые большие в Чехии импланты — теперь она работает моделью Playboy, занимается блогингом, наслаждается собой и своей жизнью. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Жительница Праги (Чехия) Ленка Коварова, сколько себя помнила, стыдилась маленького бюста. В интервью британскому новостному агентству Media Drum World девушка рассказала, что комплексы мешали ей чувствовать себя женственной и желанной. Она боялась надевать платья с глубоким декольте, не ловила на себе восхищенные взгляды мужчин и была глубоко несчастна. Бывало, что над ней даже смеялись. Все изменилось, когда Ленка легла под нож пластического хирурга.

Ленка перенесла всего две операции, в результате которых ей установили самые большие импланты, которые только есть в Чехии — 1050СС. Девушка осталась довольна результатом и не планирует делать третью маммопластику. Внушительные формы не доставляют ей дискомфорт, а только радуют и придают уверенности в себе. Она стала моделью Playboy, Instagram- и YouTube-блогером, встретила свою любовь.

А как ты относишься к пластической хирургии? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenushka1050