wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 12:14

Три года без бритвы: девушка показала волосы на ногах, под мышками и в зоне бикини — и фолловеры в восторге

19-летняя Мэйси Дафф отказалась от бритвы около трех лет назад, и теперь по-настоящему счастлива. Девушка отрастила волосы на теле и стала блогером. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Танцовщица из штата Невада (США) Мэйси Дафф в интервью британской газете Daily Mail рассказала о том, что ее подвигло к отказу от бритвы. Девушка призналась, что начала бриться в возрасте 10 лет — и все из-за навязанных обществом стереотипов и страха быть осмеянной. Она боялась, что сверстники увидят щетину на ее теле, и продолжала бороться с растительностью, несмотря на порезы. В 2016 году Мэйси переехала с родителями и сестрой-близняшкой Элли на Гавайи. На местных пляжах девушки не раз встречали боди-активисток с волосатыми ногами и подмышками, да и постоянно натыкались на них же в Instagram. Вдохновившись ими, Мэйси тоже решила бросить вызов общепринятым стереотипам и отказаться от бритвы. Об этом девушка ничуть не жалеет. Сначала ей было некомфортно и страшно, но потом она привыкла к себе новой и почувствовала себя еще более уверенной и сексуальной.

Близкие поддержали решение Мэйси, а Элли и вовсе решила последовать ее примеру. Однако Instagram-пользователи разделились на два лагеря: одни были в восторге от смелости девушки, другие осудили ее за небрежное, по их мнению, отношение к телу. Впрочем, последние оказались в меньшинстве. «Ты очаровательная, а твое волосатое тело такое сексуальное!», «Мне нравится, что та такая натуральная», «Выглядишь великолепно. Здорово, что ты не стесняешься и выставляешь напоказ волосатые подмышки» — таких комментариев под фотографиями Мэйси масса, равно как и историй других девушек об отказе от бритвы.

А на чьей стороне ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maceytheearthling