wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 13:05

Девушку травили в школе за лишний вес — а она скинула 50 кг и стала «Мисс Великобритания»

Джейн Аткин из Англии рассказала о том, как из школьной толстушки она превратилась в «Мисс Великобритания». Она поделилась своими секретами и показала, что похудеть на 50 килограммов реально.

26-летняя Джейн выиграла конкурс красоты и стала 75-й «Мисс Великобритания». Финал соревнования состоялся в марте 2020 года. Однако не все знали, что красотка преодолела очень тяжелый путь, чтобы стать той, кем она является сейчас. Джейн рассказала, что в школе она была главным объектом буллинга и грубые сверстники называли ее «жирухой».

Как и следовало ожидать, после расставания с парнем она стала есть еще больше и не могла остановиться, пока не дошла до отметки 115 кг на весах. Это была крайняя точка, и после разговора с врачом она поняла — так больше нельзя и свою жизнь надо менять. Каждый день она тренировалась, ездила на велосипеде и спустя 3 года скинула 50 килограммов!

Перед тем как стать «Мисс Великобритания», Джейн победила в конкурсе красоты в Йоркшире и стала «Мисс Йоркшир — 2018», а потом уже участвовала в конкурсе за звание самой красивой женщины Англии. Правда, сначала она заняла 8-е место, но в этом году выиграла и получила долгожданную корону.

А что ты думаешь о тернистом пути красавицы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @jenatkinuk/Instagram