wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 16:15

Одержимая фильмами Disney кондитерша покрыла тело татуировками с мультяшками

32-летняя кондитерша Джоди Данлоп из британского Манчестера с юных лет мечтала о татуировках, но предполагала, что встретит общественное осуждение.

На тату она решилась, когда скончался отец — она сделала рисунок, посвященный мультфильму «Книга джунглей», который они часто смотрели вместе с папой. Муж и дочь поддержали ее.

Это была ее первая большая татуировка — предыдущие, маленькие, она прятала под одеждой. Девушка была настолько впечатлена первым пятичасовым сеансом, что в тот же день записалась на следующий. Сейчас тату расположились уже по всему телу Джоди, на рисунки она потратила тысячи фунтов стерлингов и в кресле любимой татуировщицы провела около 60 часов.

Татуировки Джоди Данлоп

Татуировки Джоди Данлоп

© Facebook / @jodie.dunlop.7

Когда папа умер, я поняла, что жизнь слишком коротка, чтобы себя сдерживать,

— цитирует Джоди Mirror. Сейчас на ее теле можно увидеть Бэмби, Маугли и Балу, Русалочку Ариэль, Красавицу и Чудовище с другими героями одноименного мультфильма. Ниже ты можешь рассмотреть ту самую татуировку с Маугли и Балу из «Книги джунглей». В беседе с прессой Джоди призналась, что после смерти отца включила его телевизор и обнаружила, что он специально сохранил Книгу джунглей незадолго до смерти и Рождества — скорее всего, хотел посмотреть мультфильм вместе с дочерью на праздниках.

Татуировки Джоди Данлоп

Татуировки Джоди Данлоп

Я надеюсь, что на моих руках и ногах чистого места вскоре не останется, там будут только персонажи Disney designs. Думаю, на это уйдет года три,

— говорит Джоди. А на спине она планирует разместить огромную тату, посвященную вселенной Гарри Поттера — ведь ей нравятся не только мультяшки.

Татуировки Джоди Данлоп

Татуировки Джоди Данлоп

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @beautattoo, Facebook / @jodie.dunlop.7