wmj.ru
Опубликовано 01 января 2018, 12:00

Дочь Мадонны Лурдес Леон похвасталась мохнатыми подмышками — а фолловеры из России ее критикуют

21-летняя Лурдес Леон растет не менее эпатажной, чем ее знаменитая мать. Провокационное фото, которое появилось в Instagram Мадонны, — очередное тому доказательство.

За несколько часов до Нового года в Instagram Мадонны появился не менее эпатажный, чем она сама, снимок с подписью: We are Ready For You 2018 («Мы готовы к тебе, 2018-й»), — на нем певица позирует с дочерью. При этом 21-летняя Лурдес обнимает свою мать, выставив на всеобщее обозрение волосатые подмышки. Дело в том, что это принципиальная позиция девушки, Лурдес поддерживает тренд на естественность, популярный среди профеминистски настроенных женщин. Напомним, что в апреле 2017 года папарацци поймали дочь Мадонны на одном из пляжей Майами — именно тогда и обнаружилось, что она не бреет подмышки. Возможно, на Лурдес повлияла мать — ведь сама певица не раз эпатировала публику подобным образом.

Лурдес на пляже в Майами в апреле 2017 года

Лурдес на пляже в Майами в апреле 2017 года

К слову, не все поклонники певицы и ее дочери разделяют взгляды знаменитостей. Так, среди восторженных комментариев к посту Мадонны можно встретить и послания от фолловеров из России, которые возмущены снимком Лурдес с «излишней растительностью»: «Что за лес под мышками», «Демонстрировать небритые подмышки неприлично», «У меня шок», «Вот это заросли», — сыпятся критические замечания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Софья Андреева

Фото: Instagram; East News; Global Look Press