wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2012, 14:49

Дорогу красоте! Beauty-автобусы Mary Kay встречает Москва

С 29 октября по 3 ноября отправляемся на поиски уникальных «Автобусов красоты» Mary Kay на улицах столицы.

Как мы с вами помним, 50-й юбилей косметической компании Mary Kay сопровождается беспрецедентным по своим масштабам рекламным туром «Дорогу Красоте!». Красочные «Автобусы Красоты», разукрашенные дизайнером Аленой Ахмадуллиной, уже встретили Красноярск, Новороссийск, Тюмень, Челябинск, Самара и Нижний Новгород. Пришла очередь Москвы... А значит, с 29 октября по 3 ноября мы тоже можем отправиться на поиски уникальных beauty-автобусов на улицах столицы, а также назначить встречи на «Станциях Красоты», работающих в главных торговых центрах города – «Европейском» и «Атриуме» (будни 16:00 – 20:00, суббота 14:00 – 19:00, воскресенье 13:00 – 18:00).

«Автобус Красоты» Mary Kay представляет собой косметический салон на колесах, каждая гостья которого сможет не только бесплатно сделать макияж от Mary Kay, но и получить шанс… стать лицом кампании «Дорогу Красоте!» и выиграть суперприз – участие в финальной новогодней церемонии Mary Kay в Москве!

Проследить за маршрутом «Автобусов Красоты», а также узнать дополнительные подробности о рекламном туре «Дорогу Красоте!» можно на сайте beautyroad.ru.