wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2014, 09:00

Дорожка розовых бутонов: Холлэнд Роден & Виктория Джастис на премии MTV Movie Awards 2014

Кто же эффектнее выгулял оттенки розового на губах: Холлэнд Роден, подобравшая его под цвет туфель, или же Виктория Джастис, решившая выбрать платье в идентичной гамме?

Звезды по традиции первыми примеряют все тренды сезона. И если такие мастодонты искусства, как «Оскар» или «Золотой глобус», выдвигают нам образцы элегантности: как мы помним, большинство знаменитостей посетило эти церемонии с помадой оттенка nude на губах, которая стала одним из ключевых трендов весны-лета 2014, то молодежные церемонии вроде MTV Movie 2014, конечно же, стремятся к чему-то более свеженькому и яркому. Поэтому мы совсем не были удивлены, когда актрисы Холлэнд Роден и Виктория Джастис, прибывшие на премию в числе приглашенных гостей, отдали предпочтение модным в этом сезоне ярким оттенкам розового на губах.

Холлэнд примерила «девочкин» цвет в сочетании с классическими черными smoky eyes, туфлями Brian Atwood в тон и светлым кожаным платьем Salvatore Ferragamo из весенней коллекции марки. А красотка Виктория Джастис накрасила губы розовым с «пищаще» трендовым фиолетовым оттенком и дополнила свой образ серебристыми тенями, которые мы тоже хорошо помним по итогам недель мод весна-лето 2014. Дополнили облик актрисы платье Atelier Versace в тон губам, туфельки Brian Atwood и клатч Edie Parker.

Итак, кто же из наших героинь эффектнее выгулял оттенки розового на своих губах: Холлэнд Роден, подобравшая его под цвет туфель, или же Виктория Джастис, решившая выбрать платье в идентичной гамме? Голосуйте!

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU