wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2013, 18:11

Досадно! У герцогини Кэтрин появились первые седые волосы?

Похоже, малыш Георг стал отнимать у своей прекрасной мамы слишком много времени, и принцесса не всегда успевает уделить достаточное количество внимания себе…

Всего несколько месяцев назад герцогиня Кэтрин стала мамой. Казалось бы, она должна ни на секунду не покидать свое маленькое чудо, но быть супругой принца – тяжелая работа, и без официальных визитов королевская чета обойтись не может. В рамках The Annual London Poppy Day Кейт и Уильям вышли в свет. Мы решили присмотреться к герцогине и увидели явные изменения в ее внешности, а именно в… прическе.

Во-первых, Кэтрин больше не носит косой пробор – она делает ровную линию по центру. Во-вторых, нам показалось или мы заметили у герцогини седые волоски у корней? Увы, нет, не показалось, потому что изменения во внешности знатной особы заметили и другие. Так, известный лондонский колорист Daniel Galvin Jr вот как прокомментировал ситуацию: «Во время беременности седые волоски появляются чаще. Этот период – настоящий шок для волос, в результате чего они начинают терять естественную пигментацию. По моему опыту, многие беременные женщины, чьи пряди седеют, смягчают свой оттенок и используют краски без аммиака и перекиси. Таким образом седые волоски смешиваются с окрашенными и не бросаются в глаза». (Это явление связано с тем, что существует мнение: используемые красители могут передаться ребенку через грудное вскармливание, поэтому многие молодые мамы в течение первых 12 недель предпочитают делать щадящее окрашивание).

Что ж, и герцоги – они ведь тоже люди. К тому же у Кэтрин сейчас столько забот! Но в любом случае мы уверены, что совсем скоро любимая принцесса Британии снова предстанет пред всеми в безупречном виде.

Герцогиня Кэтрин на The Annual London Poppy Day

Герцогиня Кэтрин на The Annual London Poppy Day