wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 20:07

Зататуированной до глазных яблок «девушке-дракону» пришлось набрать 9 кило для бразильской подтяжки

24-летняя австралийка Эмбер Люк покрыта татуировками буквально с головы до ног.

В ноябре прошлого года WMJ.ru рассказывал тебе, что Эмбер на три недели ослепла после того, как сделала татуировку на глазных яблоках.

Однако останавливаться Эмбер, называющая себя «белым драконом с синими глазами», не собирается. Она уже купила билеты в Турцию, чтобы одновременно сделать бразильскую подтяжку ягодиц и увеличить грудь.

Я поправилась на шесть килограммов для операции, осталось еще три! Я так рада, собираюсь показывать и рассказывать о всех своих изменениях,

— написала Эмбер в Instagram, показав селфи, на котором наглядно демонстрирует свои ягодицы «до». В комментариях она жалуется, что толстеть непросто: она употребляет много углеводов и увеличила порции еды, а также ест перед сном. Поклонники, впрочем, уговаривают ее не меняться. «Это тебя не остановит, но тебе пластика не нужна», «Ни то, ни другое тебе не нужно, ты само совершенство», «У тебя восхитительное тело уже сейчас, не надо меняться», — пишут в комментариях они.

Кстати, бразильская подтяжка, в том числе проводимая в пакете с другими операциями, может быть опасна для здоровья и даже смертельна. СМИ регулярно пишут о гибели девушек, с которыми работали непрофессиональные хирурги, проводившие именно такие вмешательства.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram