wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 09:42

«Я была зомби»: «девушка-дракон» показала, как выглядела в 18 лет без тату на лице и глазных яблоках

24-летняя австралийская инстамодель Эмбер Люк показала свои архивные фотографии.

Девушка продемонстрировала, как выглядела в 18 лет — без тату, покрывающих все ее тело вплоть до глазных яблок, шрамирования и других бодимодификаций, благодаря которым она сейчас называет себя «голубоглазым драконом».

С двух селфи, появившихся в аккаунте девушки, на ее поклонников глядит миловидная блондинка с конфетно-розовыми губами. Однако, как ни странно, тогда Эмбер себя ненавидела.

Я была в кататонической депрессии, не хотела жить, я была зомби. Ничего не могла. Ненавидела себя большую часть времени, эта ненависть была глубоко внутри, она меня мучила,

— призналась Эмбер. «Сейчас я полностью трансформировала себя в кого-то, кем горда быть. Я сильная женщина, которая точно знает, чего хочет и кто она», — пишет теперь любительница татуировок. «Ты была красивой тогда и красивая сейчас», «Удивительно, что ты смогла выстоять, держись», «Замечательно, что ты смогла открыть себя заново», — охотно поддерживают Эмбер Люк в комментариях фанаты.

Эмбер не раз подчеркивала, что только с татуировками смогла полюбить себя, и даже проводила эксперимент: покрывала полностью лицо тональным кремом, чтобы посмотреть, как выглядит без них. Результат ее испугал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram