wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 12:29

47-летнюю актрису Дженнифер Гарнер признали самой красивой женщиной планеты

Американская актриса, известная по фильмам «Из 13 в 30», «Далласский клуб покупателей» и многим другим работам, мама троих детей 47-летняя Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной по версии журнала People. Подробности ищи в нашем материале, а фото признанной мировой красотки — в галерее!

47-летняя актриса Дженнифер Гарнер была названа самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. Кинодива стала известна благодаря фильму «Из 13 в 30», который в свое время посмотрела, наверное, каждая девушка, подростковой драме «Джуно», активной социальной позиции и борьбе за защиту прав детей. Дженнифер — бывшая жена Бена Аффлека и мать троих их совместных детей — в интервью изданию People рассказала о любимом стиле в одежде, планах на будущее и своем бизнес-начинании — компании по производству органического детского питания. Особое внимание актриса уделила воспитанию детей и семейным отношениям.

47-летнюю актрису Дженнифер Гарнер признали самой красивой женщиной планеты

Кроме Дженнифер, которая украсила обложку нового номера People и возглавила список самых красивых людей, в топ-6 вошли актриса Приянка Чопра, певица Камила Кабелло, Бри Ларсон, сыгравшая Капитана Марвел, актриса Лупита Нионго и кантри-певица Кейси Масгрэйвс. Напомним, что в прошлом году список самых красивых возглавляла певица Пинк.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Globallook Press