wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 15:49

Екатерина Климова и Ирина Безрукова навели красоту

Несмотря на звездный статус, знаменитые красотки не меньше, чем обычные девушки, любят повышать себе настроение с помощью любимой косметики. По этому приятному поводу на 17-м дне рождения Articoli собрались Ирина Безрукова, Екатерина Климова и другие поклонницы магазина.

Приближение холодов не помешало устроить на площади возле легендарного фонтана ГУМа настоящий праздник красоты в окружении живых орхидей. Помимо этого, гостей ждали с сюрпризами и подарками корнеры любимых марок косметики и макияж от лучших визажистов.

В этом пространстве красоты обновить косметички собрались Екатерина Климова, Ирина Безрукова, Тутта Ларсен. Анна Цуканова-Котт, Екатерина Вуличенко, Марина Ким, Анна Шульгина, Юлианна Караулова, Анжелика Тиманина и другие.

Внимание фотографов сосредоточилось на 51-летней Ирине Безруковой, которая в последнее время стала частой гостьей светских мероприятий. Пресса не перестает восхищаться тем, как преобразилась актриса после развода с Сергеем Безруковым. Эксперты отмечают, что Ирина стала выглядеть лучше, чем до замужества, и жизненные драмы только придали ей шарма.

Я считаю, что красота — это умение чувствовать золотую середину. Нужно соблюдать чувство меры. Иногда практически умытое лицо привлекательнее, чем «пиявочные» брови и чрезмерно яркие пухлые губы,

— призналась гостья мероприятия Ирина Безрукова.

Другой звездой праздника стала 38-летняя Екатерина Климова. Многодетная мама неизменно вызывает восхищение поклонников, недоумевающих, как ей удается сохранять изящную фигуру и отдохнувший вид, воспитывая пятерых детей.

Фото: архив пресс-службы