wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2012, 11:52

Эксклюзивный десерт от Hédiard: попробуйте аромат Marc Jacobs Dot на вкус

Лакомство от французского кондитера Грегори Дуайяна было создано в честь новинки от Marc Jacobs, а потому его вкус отражает ноты, звучащие в парфюме.
Аромат Dot от Marc Jacobs

Мечты нужны для того, чтобы сбываться. Еще в начале года мы добавили аромат Dot от Marc Jacobs в список «хотелок», а теперь он сам так и просится к нам в руки, как весной напросился в душу.

Пришло это пятнисто-жемчужное очарование к нам не одно – наши нюхательные рецепторы вплоть до 31 октября будут находиться в полной гармонии с вкусовыми. Нет, ни в коем случае мы не предлагаем использовать вам парфюм не по назначению. Для приема внутрь есть гораздо более вкусная альтернатива – эксклюзивный десерт от гастрономического дома Hédiard. Это лакомство от французского кондитера Грегори Дуайяна было создано эксклюзивно в честь новинки от Marc Jacobs, а потому неудивительно, что в его составе присутствуют красные ягоды, ежевичный кулис, жасминовый чай и ваниль – ровно такие же ноты звучат в Dot.

Как и флакон новинки, пирожное покрыто задорными горошинками, только съедобными – сделанными из черного шоколада, и украшено бабочками с крыльями опять же из шоколада, но теперь уже с добавлением ежевичного крема.

А теперь самое интересное: каждый гость бутика Hédiard при покупке или заказе в кафе этого оригинального дизайнерского угощения получит в подарок миниатюру аромата Marc Jacobs Dot.

Для справки: Hédiard – французский гастрономический дом, история которого насчитывает более полутора веков; славится своими кондитерскими изделиями, богатым выбором выпечки, пирожных и других сладостей. Шеф-кондитер марки Грегори Дуайян обучался своему мастерству в знаменитой Ecole Nationale Superieure de la Patisserie во Франции. Все его десерты – настоящие произведения искусства.