wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 00:45

Модель и жена популярного футболиста сделала омоложение вагины — что это и зачем нужно

Супруга английского футболиста, экс-полузащитника «Арсенала» и «Ливерпуля» Джермена Пеннанта Элис Гудвин рассказала, что прошла процедуру омоложения вагины.

По словам 34-летней модели, 15-минутные процедуры хорошо повлияли на ее здоровье и личную жизнь.

Элис Гудвин, за жизнью которой в Instagram следят 335 тыс. фолловеров, родила дочь 11 лет назад. Вскоре после этого она заметила неприятные изменения в своем организме: у нее ослабли мышцы влагалища, вследствие чего периодически даже случалось непроизвольное мочеиспускание.

Я модель и зарабатываю на идеальном теле, но, как это бывает у всех женщин, беременность очень изменила мое тело. В Instagram я получаю множество лайков и комплиментов, и хотя снаружи я выглядела сексуально, внутри как женщина я чувствовала себя хуже,

— цитирует Элис Daily Mail. Процедура омоложения, или подтяжки вагины, делалась в три захода и обошлась модели в $6 тыс. В ходе этой процедуры, по словам Элис, вагинальные мышцы сделались более упругими под воздействием лазера.

Я чувствую себя фантастически внутри и снаружи. Да и Джермен не жалуется!

— смеется она. Как уточняют эксперты, лазерное омоложение вагины помогает справиться с послеродовыми и связанными с менопаузой изменениями в организме, в частности с недержанием мочи и опущениями органов. В ходе процедуры стенки влагалища нагреваются, приток крови усиливается, и ткани увеличиваются. В итоге после омоложения объем вагины уменьшается. В мире было проведено уже 200 тыс. подобных неинвазивных подтяжек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram