wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2015, 12:23

Estee Lauder представляет новую коллекцию макияжа Bronze Goddess

Лимитированная линия косметики включает пудру-желе, тени и блеск для губ.

Весна и лето – время появления лимитированных коллекций декоративной косметики, посвященных солнцу, отдыху и летнему зною. Раскрывая всю красоту и силу солнечного лета, Estee Lauder создала новую коллекцию Bronze Goddess Shimmering Nudes, которая состоит из бронзаторов в форме пудры и геля, кремовых хайлайтеров, палетки из 8 оттенков сияющих теней для век, а также мерцающих оттенков губной помады и лака для ногтей.

Новинка линии - лимитированная компактная пудра-желе Bronze Goddess. Ее формула с регулируемой плотностью сочетает лучшие свойства легкой сияющей пудры и многофункциональность геля. Дополнить полученный эффект можно с помощью кремового хайлайтера в форме карандаша с регулируемой плотностью покрытия.

Когда основа под макияж готова, пришло время расставлять акценты. Например, это можно сделать с помощью палетки теней для век Bronze Goddess Shimmering Nudes. В ней вы найдете пять универсальных нейтральных оттенков и три цвета металлик, придающих глубину взгляду. Тени универсальны: их можно наносить как влажным, так и сухим способом.

Привлечь внимание к губам поможет блеск Pure Color со специальной кистью для легкого и точного нанесения. Средство представлено в трех оттенках: NudeCoral, NudePearl и NudeBronze.

Смотрим фотографии и обсуждаем новую коллекцию Estee Lauder в комментариях.

Estee Lauder представляет новую коллекцию макияжа Bronze Goddess

Фото: материалы пресс-служб