wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 01:26

Волосатое декольте на фоне воздушных платьев и сексуальных поз: изучаем Instagram эпатажной художницы Эстер

На днях участницы движения Januhairy («Волосатый январь»), отказавшиеся на месяц от удаления волос на теле, поделились результатами эксперимента.

Одной из самых ярких участниц акции стала художница Эстер, которая в Сети называет себя «королева Эстер».

Волосы на груди росли у Эстер с 11 лет. Она прятала их, постоянно поправляла на себе одежду, если вырез оказывался слишком глубоким. Девочка часто рыдала из-за своей особенности и брила грудь. Она пробовала и восковую депиляцию, и многие другие методы избавления от волос, но после этих процедур на коже оставались шрамы, волосы врастали, а новые отрастали гуще и толще прежних. Сейчас 23-летняя Эстер не прячется.

Я научилась принимать себя. Беда не во мне, а в стандартах красоты, которые навязывает общество. С юных лет женщин учат ненавидеть себя, чтобы зарабатывать на них миллиарды с помощью бьюти-индустрии,

— сетует она. Художница в 2019 году запустила эпатажный проект о красоте волос на женском теле под названием «Лаванда»: сшила платье лавандового оттенка, сфотографировалась так, чтобы волосы на груди было видно, и запостила фотографии в Instagram.

Десять лет мне понадобилось, чтобы принять себя как красивую женщину, принять решение полюбить себя, и теперь я хочу, чтобы остальные сделали то же,

— делится Эстер. В своем Instagram она позирует в воздушных платьях — не только лавандовых, — в которых не стесняясь демонстрирует волосатое декольте.

Сексуальные позы, смелый взгляд и немного кудрей в неожиданном месте — все это Эстер невероятно идет!

Всего Эстер ведет два Instagram — если один посвящен ее растительности на теле, то во втором она выкладывает свои живописные работы, на которых чаще всего изображает жизнелюбивых темнокожих женщин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram