wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2012, 17:37

Это девочка! Новый ребенок Карла Лагерфельда и Shu Uemura

Fashion-гуру и бьюти-бренд создали видеоролик о рождении девочки Mon Shu Girl – музы лимитированной коллекции, которую Лагерфельд и Shu Uemura собираются совместно представить в сентябре. В сети также появились первые снимки средств коллекции и первый look, с их помощью созданный.

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как Карл Лагерфельд и Shu Uemera лишили нас сна, объявив о своей fashion-beauty-коллаборации. Нам не терпелось посмотреть, что из этого выйдет – и дожить в информационном вакууме до сентября не представлялось возможным. Но гуру мира моды и знаменитая косметическая марка нас пожалели – чтобы скрасить наше ожидание, они выпустили замечательный проморолик, демонстрирующий рождение их музы – девочки Mon Shu Girl.

Получилось очаровательное видео, в котором перемежаются элементы fashion с чем-то совершенно наивно-детским. И хотя непонятно, почему совместный ребенок Карла Лагерфельда и Shu Uemera смотрит на мир красными глазками (уж не напугает ли вас девочка-вампир?), мы не можем отказать себе в удовольствии поделиться с вами увиденным!

Наслаждаемся вместе!