wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 17:20

Ева Мендес не хочет худеть после родов

42-летняя актриса Ева Мендес впервые вышла в свет спустя четыре месяца после рождения второй дочери. Она представила свою линию одежды для New York&Company на Нью-Йоркской Неделе моды и заявила, что не собирается усердствовать с похудением.

На показе, вдохновленном, по ее признанию, молодыми мамами и современными любительницами шляпок, Ева Мендес блистала в платье, демонстрирующем ее фигуру. Ева не побоялась переборщить с прозрачным кружевом и надела атласно-кружевное платье оттенка марсала с ажурными колготками. Видно, что актриса быстро возвращает себе прекрасную физическую форму, однако перестараться с похудением звезда не хочет.

Ева Мендес не хочет худеть после родов

Я на себя не давлю. Стараюсь заботиться о здоровье: правильно питаться и все такое, но времени с рождения ребенка прошло немного. И я говорю себе: все хорошо, мне и не надо влезать в эти джинсы еще какое-то время, я в порядке. Даже если я никогда уже не смогу надеть джинсы своего прежнего размера, меня это устраивает,

— говорит Ева в интервью телеканалу Extra.

Ева Мендес не хочет худеть после родов

Напомним, у Евы Мендес и актера Райана Гослинга в апреле родилась вторая дочь Амада Ли. В 2014 году появилась на свет маленькая Эсмеральда.

Они настоящие маленькие ангелы. Крошке четыре месяца, она замечательная. Это так удивительно! Я счастливая мама.

Фото : Instagram, Twitter/InStyle