wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 13:26

«На 10 лет старше стали!» Фанаты Шпицы не оценили ее образ из сериала «Казанова»

Катерина Шпица предстала в необычном амплуа — с темными волосами, челкой и в косынке.

Актриса Катерина Шпица, недавно отметившая свой 35-летний юбилей, часто радует фанатов своей цветущей красотой на честных селфи, а также кардинальными преображениями для ролей. На этот раз Катерина поделилась в своем Instagram-аккаунте фото, на котором предстала с черными волосами, рваной челкой, в косынке и с массивными солнечными очками на лице. В этом амплуа красотка блистает в сериале «Казанова», который недавно вышел на экраны. Оставим фото ниже, чтобы и ты могла его оценить.

Мнения фанатов в комментариях по поводу нового имиджа разделились. Некоторые отметили, что с этой прической Катерина выглядит намного старше: «Это же нужно быть такой очаровательной!», «Эта прическа вас старит», «Действительно, с темными волосами старше выглядите лет на 10», «Понимаю, что нужно было для роли, но ваш цвет вам больше идет».

К слову, это далеко не первое яркое амплуа актрисы за последнее время — совсем недавно Катерина примерила платье с кринолином и мелкие кудряшки для новой роли. Также напомним, что в октябре Шпица отпраздновала свой день рождения и поделилась с подписчиками селфи со своей красоткой-мамой, а также показала архивные фото родителей в молодости.

А что ты думаешь о новом имидже актрисы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @katerinashpitsa