wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 12:10
1 мин.

Федорова вспомнила свой триумф на «Мисс Вселенной» и показала видео 19-летней давности

Оксана Федорова опубликовала в личном блоге видеонарезку кадров с конкурса «Мисс Вселенная — 2002», в котором некогда одержала победу.

В ролик попали отрывки дефиле в купальнике и вечернем платье, а также награждение. По словам Федоровой, она с улыбкой ностальгирует по тем временам. «Для меня это приятные и яркие воспоминания. Конкурс всецело изменил мою жизнь. В мое время он длился 3 недели, сейчас не так долго. С некоторыми участницами я общаюсь до сих пор. Приятно, что мои поклонники по всему миру присылают видео, опросы, фото и приятные сообщения», — поделилась она эмоциями с подписчиками.

Оксана Федорова стала единственной россиянкой, завоевавшей титул «Мисс Вселенная». В 2021 году Россию представляла модель Алина Санько, однако ей не удалось войти в топ-21 конкурсанток. Обладательницей заветной короны стала мексиканка Андреа Меса. Девушка придерживается активной гражданской позиции, выступает против гендерного насилия, работает программистом и развивает туризм в родном штате Чиуауа. Также известно, что Андреа — веганка.

Кстати, недавно WMJ.ru вспоминал самых ярких россиянок, участвовавших в международном конкурсе красоты начиная с 1994 года. Об этом читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fedorovaoksana